axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
15 апреля 2009 г. 
AEGE! Май! Шереметьево!

Уже три года компания «АЕГЭ» является активным членом Ассоциации «Аэропорт» ГА стран СНГ. За это время компания стала одним из лидеров, предлагающих широкий спектр услуг и товаров авиационной и энергетической отрасли, применение которых призвано повысить конкурентность российской авиации.

В этом году АЕГЭ традиционно примет участие в 35-ой Московской международной конференции и выставке «Техника и оборудование для аэропортов», которая состоится с 26 по 28 мая в Москве гостинице «Новотель-Шереметьево-2».

В рамках предстоящего мероприятия будут представлены новые разработки специалистов компании «АЕГЭ», в том числе аэродромный мобильный кабельный удлинитель «GR», передвижное устройство для хранения и транспортировки кабеля «Zig-Zag», а также будет продемонстрировано новое оборудование ее партнеров - концерна «GIFAS» (Германия) и «AXA Power» (Дания).

Все разработки и инновации ведущих специалистов компании «АЕГЭ» и ее партнеров призваны обеспечить участников авиационного рынка оборудованием, необходимым для их успешной деятельности и планомерного развития.

Автор новости: АЕГЭ