axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
20 июня 2009 г. 
Празднование 25-ти летнего юбилея Генерального Директора
Приглашаем посетить прием, устраиваемый в честь Хенрика в AXA Power, Smedebakken 31-33, 5270 Odense N во вторник, 30 июня 2009 года с 12:00 до 13:00.

В 1984 году Хенрик Олссон закончил Техникум в Оденсе. Сразу же после этого Хенрик начал свою работу в техническом отделе АХА, где занимался разработкой трансформаторов, зарядных устройств, а также источников питания для самолетов. Собственно говоря, в очень зябкий октябрьский вечер 1987 года, Хенрик принял участие в самых первых испытаниях фактической звезды AXA Power - наземного источника питания для самолетов, которые прошли в местном аэропорту Оденсе, где на ночную стоянку был поставлен самолет, отправляющийся утренним рейсом в Копенгаген. С 1991 по 1995 год к диплому инженера Хенрик добавил диплом бакалавра в области торговли.

В 1990 году Хенрик был назначен директором завода AXA Power, который на тот момент находился в г.Оттерап в 15 км к северу от Оденсе. Вскоре после продажи в 2000 г. Axel Akerman и AXA Power американской промышленной группе ITW, Хенрика Олссона назначили на должность управляющего директора AXA Power. Следовательно, Хенрик был движущей силой, стоящей за внедрением принципов ITW на заводе AXA Power, работа которого по результатам года была лучше, чем у других.

Хенрик очень любит бег, что, естественно, привело его к созданию Спортивной программы «AXA в движении», участвуя в которой в течение получаса каждый день служащие занимаются ходьбой, бегом, либо ездой на велосипеде. И даже в день празднования такие получасовые занятия не были отменены.
Автор новости: AXAPOWER