axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
15 июля 2009 г. 
Октябрьское событие в авиации

В настоящее время особое внимание со стороны Правительства РФ уделяется вопросам развития гражданской авиационной техники России. Согласно принятой федеральной целевой программе «Развитие гражданской авиационной техники России на 2002 - 2010 гг. и на период до 2015 г.», главной целью на данном этапе является обеспечение производства конкурентоспособной отечественной гражданской авиационной техники, производство и реализация гражданской продукции авиационной промышленности. Роль аэропортов и требования к ним ежегодно возрастают.

Площадкой для обсуждения вопросов реализации федеральной программы, анализа современного состояния гражданской авиации и перспектив развития данной отрасли ежегодно становится конференция в рамках выставки «Техника и оборудование для аэропортов», организатором которой является Ассоциация «Аэропорт» Гражданской авиации. Очередная 36-я Московская международная конференция и выставка «Техника и оборудование для аэропортов» состоится в конце октября 2009 г. в гостинице «Новотель - Шереметьево - 2».

Компания «АЕГЭ» с 2006 года является членом Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации и входит в Комитет по энергетике. На предстоящей выставке ООО «АЕГЭ» готовится принять активное участие в конференции и представить вниманию участников и посетителей новое аэродромное и электрораспределительное оборудование собственного производства, а также продукты дистрибуторского модельного ряда концернов:
- Axa Power (Дания)
- Gifas (Германия)
- Red Box (Великобритания)
- Avtron (США)

Автор новости: AEGE