axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
1 сентября 2009 г. 
Резюме МАКС-2009
ООО «АЕГЭ» приняло участие в IX Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009, прошедшем с 18 по 23 августа 2009 в г. Жуковском. За дни работы авиасалона его посетили свыше 550 тыс. человек из 40 стран мира. Среди почетных гостей выставки - Председатель Правительства РФ В.В.Путин, первый вице-премьер РФ С.Б.Иванов, министр промышленности и энергетики РФ В.Б.Христенко и другие официальные лица.

Во время бизнес-дней форума руководством «АЕГЭ» были проведены переговоры с потенциальными заказчиками, обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия с компаниями-партнерами «АХА Power», «Gifas Electric», а также в рамках программы запланированных мероприятий состоялись совещания в режиме он-лайн.

Для компании «АЕГЭ» прошедший авиасалон был ознаменован успешной демонстрацией аэродромного тягача для вертолетов Flyer Truck, не имеющего аналогов в России.

Источники питания концернов «АХА Power», распределительные системы GIFAS, аэродромная электрораспределительная колонка ASK-1 - собственная разработка отдела НИОКР ООО «АЕГЭ», были представлены на стенде компании и вызвали интерес не только профессионалов, но и гостей выставки.

Участие в Международном авиационно-космическом салоне становится доброй традицией для ООО «АЕГЭ». Подготовка к МАКС-2011 уже началась!

Автор новости: АЕГЭ