axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
2 апреля 2010 г. 
Контракт AEGE-AERO и ТАНТК им.Г.М.Бериева
В январе 2010 г. подписан контракт между ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ОАО «Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Г.М.Бериева» . Переговоры по заключению данного соглашения велись сторонами в течение 2009 года.

В рамках подписанного договора поставка аэродромного преобразователя AXA 2300 и системы Zig-Zag будет осуществлена в начале мая 2010 г. Складной кабельный удлинитель «Zig-Zag» - собственная разработка отдела НИОКР АЕГЭ-АЭРО. Данное передвижное устройство предназначено для хранения и перемещения питающего кабеля от аэродромного преобразователя к воздушному судну во время его наземного обслуживания.

Для AEGE-AERO сотрудничество с научно-техническим комплексом им.Г.М.Бериева, который на сегодняшний день занимает ведущее место в мире в создании гидросамолетов и самолетов-амфибий, - это новое направление поставок для российского рынка гидроавиации и значимый вклад в его развитие.  

Автор новости: АЕГЭ