axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
6 мая 2010 г. 
AEGE-AERO: Первое мероприятие в составе ОНАДА

14 апреля 2010 г. в Москве состоялась конференция «Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации», в которой компания «АЕГЭ-АЭРО» впервые после своего вступления приняла официальное участие как полноправный член Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА).

Для выступления с докладом были приглашены представители Правительства РФ, Государственной Думы, Министерства транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта. В работе совещания приняли активное участие руководители крупных компаний, специализирующихся на авиационной промышленности, в их числе: Jet Aviation, Cessna Aircraft Company, Gulfstream Aerospace Corporation. 

В рамках мероприятия участники обсудили проблемы российской деловой авиации и выработали консолидированные предложения по вопросам необходимости совершенствования воздушного законодательства, приведение его в соответствие с мировой практикой регулирования гражданской авиации, а также модернизации инфраструктуры российских аэропортов и аэродромной техники. Основные наиболее острые вопросы, требующие немедленного решения, будут направлены Министру транспорта РФ от имени ОНАДА. 

Для компании «АЕГЭ-АЭРО» членство в ОНАДА – это возможность реализовать наработанный потенциал и принять активное участие в решении задач, поставленных перед авиационной отраслью и государством в целом.

Автор новости: АЕГЭ