axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
25 апреля 2016 г. 
Участие «АЕГЭ-АЭРО» в выездной конференции Ассоциации «Аэропорт» ГА

7-8 апреля 2016 года ООО «АЕГЭ-АЭРО» приняло участие в семинаре-заседании Энергетического комитета Ассоциации «Аэропорт» ГА, состоявшемся в г. Санкт-Петербург на базе и при поддержке Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.

В семинаре приняли участие представители проектных институтов, фирм-производителей и поставщиков электрооборудования, материалов и технологий. Дискуссии были посвящены основным темам мероприятия: проблемы и перспективы подготовки кадров, обслуживающих ВС, обеспечению авиапредприятий электрооборудованием, а также вопросы проектирования и строительства электрооборудования в аэропортах.

От компании «АЕГЭ-АЭРО» на семинаре с докладом на тему «Обеспечение авиапредприятий современным электрооборудованием для обслуживания ВС на примере аэропорта «Пулково» выступил коммерческий директор А.А. Мурченко, который отметил: «Участие в семинарах Ассоциации ГА дает нашей компании, несомненно, большую практическую пользу. Заседания всегда нацелены на понимание вектора развития авиационной отрасли России. От лица компании благодарим оргкомитет Ассоциации «Аэропорт» ГА за возможность представить широкому, профессиональному кругу людей преимущества аэродромного оборудования, поставляемого «АЕГЭ-АЭРО».

В ходе программы заседания всем участникам была предоставлена уникальная возможность посетить «Музей гражданской авиации в Санкт-Петербурге» (главный корпус СПбГУ ГА) и предприятие ЗАО «Энергомодуль», а также испытать свои возможности на летных и диспетчерских тренажерах СПбГУ ГА. Всеми участниками заседания был отмечен высокий уровень организации производственного и учебного процессов в Университете гражданской авиации и на предприятии «Энергомодуль».

Подобного рода семинары проводятся с целью повышения профессионального уровня руководителей служб и специалистов аэропортов и бизнеса для решения вопросов перспективного развития электроэнергетических систем авиапредприятий.

 

Автор новости: АЕГЭ