axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
9 июня 2016 г. 
Итоги майской выставки Ассоциации «Аэропорт» ГА

25-26 мая 2016 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в 49-ой Московской международной конференции «Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях», состоявшейся в гостинице «Новотель» Международного аэропорта «Шереметьево». В рамках  прошедших мероприятий состоялась специализированная выставка «Техника, оборудование и технологии для аэропортов». Ассоциация «Аэропорт» ГА при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Министерства транспорта России, «Росавиации» и «Ространснадзора» 2 раза в год проводит встречу профессионалов, работающих в российской авиационной отрасли.

Руководство ООО «АЕГЭ-АЭРО» провело переговоры с непосредственными эксплуатантами аэродромного оборудования и партнерами из концерна «AXA Power» и «Houchin», на которых обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и реализации новых бизнес-идей.

В завершении работы конференции руководством Ассоциации было принято решение о награждении  компании «AEGE-AERO» Дипломом за активное участие.

«АЕГЭ-АЭРО» благодарит Ассоциацию «Аэропорт» ГА за ежегодную возможность укрепить партнерские взаимоотношения с заказчиками, обсудить перспективные направления развития на будущее. До встречи в октябре в Москве на юбилейной 50-ой выставке-конференции!

Автор новости: АЕГЭ