axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
27 июля 2016 г. 
Пролонгация договора с «Nordic Heater»

18 июля 2016 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» продлило дистрибьюторское соглашение с компанией «Nordic Heater». Срок пролонгации договора составил 1 год.

Подписанный в сентябре 2015 г. договор со шведским разработчиком и производителем аэродромных обогревателей «Nordic Heater» дает право компании «AEGE-AERO» продавать и поставлять аэродромные электрические и дизельные обогреватели «Nordic Heater», производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервисное и текущее обслуживание на территории Российской Федерации.

В ходе двусторонних переговоров, состоявшихся в Санкт-Петербурге в июле 2016 г., были подведены итоги бизнес-партнерства, а также намечены перспективы развития на 2016-2017 гг.

За прошедший год с момента подписания эксклюзивного дистрибьюторского соглашения руководством «АЕГЭ-АЭРО» были предприняты важнейшие маркетинговые шаги для продвижения оборудования на российском авиационном рынке:


Благодаря усилиям АЕГЭ-АЭРО за прошедший год компания Nordic Heater отгрузила 4 единицы аэродромных подогревателей, которые теперь будут успешно эксплуатироваться на территории российских аэропортов. Первая поставка заказчикам намечена на текущий месяц.

За столом переговоров между сторонами было также принято совместное решение о  демонстрации аэродромных обогревателей «Nordic Heater» на предстоящих выставках 2017 г.

Компания «АЕГЭ-АЭРО» благодарит коллектив команды «Nordic Heater» за оказанное доверие! 

Автор новости: АЕГЭ