axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
26 июля 2017 г. 
Поставка оборудования в «Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина». Per aspera ad astra!

В июле 2017 г. компанией «АЕГЭ-АЭРО» была осуществлена поставка аэродромного оборудования в «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Юрия Алексеевича Гагарина».

Это спецучреждение создано для проведения работ по обеспечению пилотируемых космических программ, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области изучения космического пространства, создания космической техники, а также подготовки и реабилитации космонавтов.

Центр подготовки космонавтов в ближайшее время получит 2 самолета Ту-204-300, которые будут осуществлять доставку космонавтов на космодром Восточный.

Для обеспечения эксплуатации полученных самолетов был заключен контракт с ООО «АЕГЭ-АЭРО» на поставку аэродромных преобразователей «АХА 2400 90кВА»аэродромного источника питания, обеспечивающего перегрузочную способность 400% на выходе! Источник способен не только выдавать 100% номинальной мощности в непрерывном режиме при температуре окружающей среды 56°C, но и оснащен запатентованной системой автоматической компенсации выходного напряжения (Plug & Play). Все эти характеристики позволяют обеспечить исключительно высокое качество напряжения, поступающего на разъем питания самолета. Источник обладает всеми требуемыми характеристиками, позволяющими самолету переключиться на питание от АПЧС.

«AXA 2400 Compact» – это выбор в пользу надежности и безопасности электропитания современных самолетов!

Автор новости: АЕГЭ