axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
21 ноября 2018 г. 
«Nordic Heater» и «Erri АВ»: Шведское качество для российского рынка

06 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей ООО «АЕГЭ-АЭРО» (Россия) и «Nordic Heater» (Швеция). Партнерство со шведским разработчиком и производителем аэродромных обогревателей «Nordic Heater» началось в сентябре 2015 г. Целью переговоров было подведение итогов исполнения дистрибьюторского соглашения между компаниями и пролонгация действующего договора на следующий 2019 год.

В процессе переговоров было достигнуто соглашение о праве компании «AEGE-AERO» продавать и поставлять аэродромные электрические и дизельные обогреватели «Nordic Heater», производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервисное и текущее обслуживание не только на территории Российской Федерации, но и Республики Казахстан.

В связи с участием «АЕГЭ-АЭРО» в 2019 г. в нескольких профильных авиационных выставках сторонами было принято совместное решение о  демонстрации аэродромных обогревателей «Nordic Heater» на предстоящих мероприятиях.

На состоявшемся в ноябре совещании руководством ООО «АЕГЭ-АЕГЭ» было принято решение об увеличении линейки представляемого на российском рынке оборудования, результатом чего стало подписание нового эксклюзивного дистрибьюторского соглашения со шведской компанией «Erri АВ», которая является одним из крупнейших мировых производителей и поставщиков электрических воздухонагревателей для гражданских и военных самолетов. Предмет договора  – поставка  аэродромных электрических обогревателей «ERRI AH42» с электроприводом в 42 кВт мощности.

Компания «Erri АВ» основана в 1989 г. За эту почти тридцатилетнюю историю было изготовлено и продано более 700 аэродромных обогревателей по всему миру. На сегодняшний день «Erri АВ» – один из ведущих производителей аэродромных электрических подогревателей для ВС.

Введение нового продукта в дистрибьюторскую линейку позволит «АЕГЭ-АЭРО» значительно увеличить спектр предоставляемых услуг и удовлетворить спрос на современное качественное авиационное оборудование.

Компания «AEGE-AERO» выражает благодарность шведским партнерам «Nordic Heater» и «Erri AB» за оказанное доверие и уверена, что дальнейшее сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным.

Автор новости: АЕГЭ