axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
12 февраля 2019 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» – участник летных испытаний МС-21

На сегодняшний день компанией «АЕГЭ-АЭРО» для ПАО «Корпорации «Иркут» в рамках исполненных договоров поставлены аэродромные преобразователи 400 Гц «АХА Power». Данное оборудование активно используется разработчиком в сборочных цехах для проверки и отладки отдельных систем и компонентов нового лайнера, а также для запуска и наземного электропитания МС-21 в рамках летных испытаний.

В этом году активно продолжаются летные испытания новейшего отечественного лайнера МС-21, производства Иркутского авиационного завода (филиал ПАО «Корпорация «Иркут») с целью дальнейшего серийного выпуска самолета. По данным разработчика на аэродроме завода ранее был успешно пройден этап стендовой и наземной проверки систем самолета, запусков маршевой и вспомогательной силовой установки, рулежки и пробежки.

Разработчик МС-21 – «Корпорация Иркут» – давний бизнес-партнер ООО «АЕГЭ-АЭРО»; сотрудничество компаний длится уже более 10 лет. Одно из ключевых отраслевых предприятий России, «Иркутский авиационный завод», осуществляет проектирование, испытание, производство и реализацию, а также послепродажное обслуживание авиационной техники военного и гражданского назначения.

Разработанный на заводе магистральный самолет МС-21 – это один из самых современных в мире лайнеров, пассажирский самолет XXI века! Успешность этого проекта имеет важнейшее значение для всей страны, т.к. позволит взлететь российской авиации до новых высот.

Компания «АЕГЭ-АЭРО», являясь активным участником происходящих в стране экономических процессов, гордится своим вкладом в общее дело развития авиации России!

Автор новости: АЕГЭ