axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
27 февраля 2010 г. 
Новые рамочные соглашения

AXA POWER победила в тендере на право заключения рамочного соглашения с ВС Норвегии. В ближайшие три года планируется поставка 35 - 50 преобразователей для министерства обороны Норвегии. Новые установки электропитания будут использоваться вместо старых для норвежского парка воздушных судов.

Далее было заключено рамочное соглашение с Администрацией Гражданской Авиации Швеции (Luftfartsverket) на поставку наземных установок для запуска воздушных судов в 16 шведских аэропортов. Первые источники наземного питания уже были доставлены в аэропорты Брома и Карлстад. Ожидается отгрузка в Стокгольм.

Последнее, но не менее важное соглашение было заключено с аэропортом города Копенгагена (Каструп) по проекту, связанному с телетрапами аэропорта. Проект включает 40 новых телетрапов, которые на данный момент находятся в процессе установки. Соглашение действительно до конца 2012 г., объясняет региональный менеджер Martin Merstrand. 

 

Автор новости: AXAPOWER