axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

← К списку новостей
5 октября 2016 г. 
Сентябрьские выставки в календаре «АЕГЭ-АЭРО»

Сентябрь 2016 г. стал для компании «АЕГЭ-АЭРО» самым активным периодом квартала. Было принято участие в двух профильных отраслевых выставках, состоявшихся в Москве и Московской области.

С 06 по 11 сентября 2016 г. на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» состоялся 2-ой Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».

Представители компании «АЕГЭ» посетили выставку и оценили ее как одну из значимых профессиональных площадок в стране, главным вектором развития отечественного производства. Форум «Армия-2016» превзошел все ожидания: за 5 дней работы его посетили более полумиллиона человек. Такой ажиотаж был вызван прежде всего большим количеством новинок, которые представили предприятия отечественного военно-промышленного комплекса.

Форум «Армия-2016» стал не только выставкой, но и возможностью для специалистов встретиться на одной площадке и обсудить перспективы дальнейшего развития вооружения. В рамках запланированных мероприятий компания «АЕГЭ» провела ряд переговоров и значимых встреч с непосредственными эксплантатами аэродромного оборудования. Подводя итоги форума, генеральный директор А.С.Шевченко отметил, что «Армия» стала ведущей мировой выставкой вооружения и военной техники и авторитетной площадкой для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил.

Следующим событием в авиационном календаре ООО «АЕГЭ-АЭРО» стала 11-ая Международная выставка деловой авиации «JET EXPO», прошедшая 8-10 сентября 2016 г. в московском аэропорту Внуково.

Мероприятие, которое является одним из самых важных ежегодных событий в сфере деловой авиации России и стран СНГ, собрало крупнейших производителей бизнес-джетов – Bombardier, Embraer, Gulfstream, Dassault Falcon; прилетели даже гиганты «Boeing Business Jet» и «Airbus Corporate Jet», запитку которых осуществляло ООО «АЕГЭ-АЭРО» при совместном участии компании «ПВР». Таким образом, самолет Boeing Business Jets был запитан «AXA 2400 Compact 400Гц+28В», а «Airbus Corporate Jets» – «AXA Coil 400Гц». По итогам успешно выполненных работ по запитке ВС были получены положительные отзывы о работе аэродромных источников питания «AXA Power».

«JET EXPO» стала самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации и получила международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками. Она дает уникальный шанс специалистам ведущих мировых компаний по производству ВС и их обслуживанию установить новые деловые контакты.

Сотрудники «АЕГЭ-АЭРО» благодарят организаторов «Армии-2016» и «Jet Expo 2016» за отличную организацию мероприятий, а также всех клиентов и партнеров за оказанное доверие и активное совместное участие в выставках!

Автор новости: АЕГЭ