axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

21 января 2014 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» и «Авиакомпания «Якутия»: успешное начало бизнес-партнерства
Конец 2013 года для компании «АЕГЭ-АЭРО» был ознаменован установлением новых партнерских отношений с ОАО «Авиакомпания «Якутия», занимающим лидирующие позиции на авиационном рынке Якутии. Двухсторонний договор был подписан в ноябре прошлого года. В рамках предварительного соглашения между компаниями состоялась тестовая эксплуатация оборудования «AXA2300 90кВА», переданного «AEGE-AERO» в международный аэропорт «Якутск» в июне 2013 г.
полный текст
Автор новости: AEGE
30 декабря 2013 г. 
С Наступающим 2014 годом!!!
Коллектив компании «АЕГЭ» сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!
полный текст
Автор новости: AEGE
25 декабря 2013 г. 
С Днем Рождения АЕГЭ!
16 декабря 2013 г. компания «АЕГЭ» отметила 8-летие своей деятельности. Праздничная церемония состоялась в удивительном и загадочном месте под названием Русская деревня «Шуваловка», на территории которого размещен уникальный комплекс построек, выполненных в традициях русского деревянного зодчества XVIII и XIX веков.
полный текст
Автор новости: AEGE
18 декабря 2013 г. 
Сертификация оборудования «Hobart» успешно завершена!
В конце ноября 2013 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» провело сертификацию обновленного модельного ряда дистрибьюторской линейки оборудования «Hobart». Процедура данного мероприятия происходила в г. Пальметто (штат Флорида, США) на фабрике компании-производителя.
полный текст
Автор новости: AEGE
13 декабря 2013 г. 
«AEGE-AERO» на 44-ой выставке-конференции «Техника и оборудование для аэропортов»
Участие в 44-ой международной выставке-конференции «Техника и оборудование для аэропортов», прошедшей в Москве 26-28 ноября 2013 г. в гостинице «Новотель-Шереметьево», стало для компании «АЕГЭ-АЭРО» хорошей и доброй традицией. Членом Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации ООО «АЕГЭ-АЭРО» стало в 2006 г. и с этого момента не пропустило ни одной выставки, организованной Ассоциацией.
полный текст
Автор новости: AEGE
4 декабря 2013 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» впереди!
Компания «AEGE-AERO» стала первой среди всех мировых дистрибьюторов датского производителя наземного аэродромного оборудования «AXA POWER», разместившая заказ на новинку этого года – «AXA 2400 Compact».
полный текст
Автор новости: AEGE
15 ноября 2013 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» приглашает на выставку «Техника и оборудование для аэропортов»
В преддверии наступающего Нового года ООО «АЕГЭ-АЭРО» традиционно примет участие в Московской международной выставке-конференции «Техника и оборудование для аэропортов», которая состоится с 26 по 28 ноября 2013 г. в гостинице «Новотель-Шереметьево».
полный текст
Автор новости: AEGE
6 ноября 2013 г. 
«AEGE-AERO» представляет: новое оборудование «AVIATA Ltd» на российском рынке
01 октября 2013 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» подписало эксклюзивное дистрибуторское соглашение с компанией «AVIATA Ltd» (г. Белград, Сербия). Данный договор дает право продавать и поставлять продукцию «AVIATA Ltd», производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервис и текущее обслуживания на территории России и стран СНГ.
полный текст
Автор новости: AEGE
18 октября 2013 г. 
Презентация новейшего оборудования «АХА POWER» на «Inter Airport EUROPE 2013»
8 октября 2013 г. в Мюнхене открылась международная выставка «Inter Airport EUROPE», в которой компания «АЕГЭ-АЭРО» традиционно приняла самое активное участие.
полный текст
Автор новости: AEGE
25 сентября 2013 г. 
AEGE-AERO – участник подготовки и проведения Саммита G20
В сентябре 2013 года компания «АЕГЭ-АЭРО» стала участником подготовки встречи делегаций стран, входящих в G20, прибывших в Санкт-Петербург.
полный текст
Автор новости: AEGE
Страницы ←  предыдущая следующая  →