axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

13 июня 2018 г. 
AEGE – участник подготовки и проведения ЧМ-2018 по футболу
Компания АЕГЭ, как ведущий российский поставщик аэродромного оборудования, приняла активное участие в оснащении аэропортов во всех городах, в которые прибудут самолеты с командами и болельщиками турнира. Все стоянки для воздушных судов уже успешно оборудованы современными наземными источниками электропитания АХА Power, которые обеспечат надежное и безопасное наземное обслуживание бортов во время их нахождения в аэропортах.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
8 июня 2018 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» представляет: оборудование «DEKAL» в работе
30 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «PARK INN» компания «АЕГЭ-АЭРО» провела семинар «Блоки тестовой нагрузки «Dekal» – надежная помощь в проверке аэродромных источников питания». Целью проведения мероприятия стало ознакомление с оборудованием нового поколения производства Словении.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
23 мая 2018 г. 
Авиационная весна в самом разгаре!
Компания «АЕГЭ-АЭРО», являясь крупным поставщиком авиационной техники для наземного обслуживания воздушных судов, планирует принять участие во всех мероприятиях, которые пройдут 23-24 мая 2018 г. в гостинице «Новотель – Шереметьево» в рамках 53-ей Московской международной конференции «Ключевые составляющие коммерческого развития аэропортов» и выставки «Техника, оборудование и технологии для аэропортов».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
17 мая 2018 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» – активный участник организации «ПМЭФ-2018»
24-26 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится один из крупнейших международных экономических форумов – «ПМЭФ-2018» («Петербургский Международный Экономический Форум»), который проводится ежегодно с 2005 г. под эгидой и с участием Президента РФ.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
11 мая 2018 г. 
«AEGE» – участник подготовки и открытия нового терминала в аэропорту Калининграда
Компания «АЕГЭ-АЭРО» поставила в самый западный аэропорт России (Храброво, г. Калининград) оборудование собственного производства. Воздушная гавань получила новейшие аэродромные электрораспределительные колонки «ASK» с комплектом «GK-Multi», кабельные мобильные барабаны «GR», аэродромные кабельные удлинители «Zig-Zag», а также хорошо зарекомендовавшие себя на российском и международном авиационном рынке аэродромные источники электропитания ВС «АХА 2400», производства компании «AXA Power», Дания. Реконструкция аэропорта проводилась в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России 2010-2020г.». Калининград также включен в государственный план подготовки и проведения Чемпионата мира 2018 по футболу.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
8 мая 2018 г. 
С Днем Великой Победы!

полный текст
Автор новости: АЕГЭ
8 мая 2018 г. 
«AEGE» – участник подготовки и открытия нового терминала в Шереметьево
Компания «АЕГЭ-АЭРО» в мае 2018 г. выполнила свои обязательства по договору на поставку и монтаж в новом терминале «B» аэропорта Шереметьево 28 единиц AXA Power Coil производства датского концерна «АХА Power». Это источник наземного электропитания ВС, устанавливаемый под пассажирский телетрап. Его отличие от аналогов - размещение в одном корпусе преобразователя и автоматической кабельной катушки, а также способность переносить значительные силовые перегрузки.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
20 марта 2018 г. 
«АЕГЭ» в «Бизнес-среде»!
28 февраля 2018 г. компания «АЕГЭ» впервые приняла участие в деловой игре - викторине «Бизнес-среда», организованной одним из крупнейших издательств города «Деловой Петербург».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
6 марта 2018 г. 
С Международным Женским Днем!

полный текст
Автор новости: АЕГЭ
21 февраля 2018 г. 
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

полный текст
Автор новости: АЕГЭ
Страницы ←  предыдущая следующая  →