axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

4 марта 2016 г. 
С Международным женским днем 8 марта!
.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
20 февраля 2016 г. 
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
19 февраля 2016 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» подводит итоги выставки «NAIS&CA 2016»
09-10 февраля 2016 г. в выставочном центре «Крокус-Экспо» компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла активное участие в 3-ей национальной выставке авиационной инфраструктуры и аэропортов «NAIS&CA 2016», организуемой при участии Совета Федерации РФ и Федерального агентства воздушного транспорта.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
22 января 2016 г. 
Участие в выставке «NAIS&CA 2016»
Компания «АЕГЭ-АЭРО» уже в 3-й раз примет участие в «Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA)», которая состоится 09-10 февраля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
20 января 2016 г. 
Участие «АЕГЭ» в юбилейной Ассоциации «Аэропорт» ГА
17-18 декабря 2015 г. в гостинице «Новотель Аэропорт Шереметьево» (г. Москва) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Ассоциации «Аэропорт» ГА, в рамках которого были проведены 48-я Московская конференция «Эффективное управление наземным обслуживанием в аэропортах» и выставка «Техника, оборудование и технологии для аэропортов». Компании из России, СНГ, Балтии, Европы и США приняли участие в выставке. Ассоциация «Аэропорт» ГА является уникальным объединением, в рядах которого свыше 250 авиапредприятий, аэродромов и авиакомпаний.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
29 декабря 2015 г. 
С Новым годом!
.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
29 декабря 2015 г. 
AEGE и аэропортовый альянс в Казахстане
В ноябре 2015 г. состоялся недельный визит сотрудников «АЕГЭ-АЭРО» в Астану в рамках программы Аэропортового Альянса, организованной при поддержке Генерального Консульства Королевства Дании в России.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
28 декабря 2015 г. 
10 лет успеха компании «АЕГЭ»
16 декабря 2015 г. компания «АЕГЭ» отметила свое 10-летие! Десятилетний юбилей – это поистине торжество с большой буквы. Первый юбилей в истории «АЕГЭ» говорит о стабильности компании, успешно пройденных ею трудностях и достигнутых успехах.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
15 декабря 2015 г. 
Запуск сайта www.adelte.ru
В начале декабря «AEGE» объявила о запуске промо-сайта www.adelte.ru компании «Adelte Technolologies S.L.U» - одного из крупнейших мировых поставщиков трапов для аэропортов, российским дистрибьютором которого с апреля 2015 г. является ООО «АЕГЭ-АЭРО».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
14 декабря 2015 г. 
Сертификация оборудования «Nordic Heater»
В ноябре 2015 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» провело сертификацию модельного ряда дистрибьюторской линейки оборудования компании «Nordic Heater» (Швеция), которая производит электрические и дизельные обогреватели мощностью от 42 кВт до 200 кВт, позволяющие обогревать как небольшие самолеты, так и крупнейшие гражданские авиалайнеры. Обогреватели отличаются высокой мощностью, подходят для суровых погодных условий и используются для обогрева складских помещений военного и промышленного назначения.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
Страницы ←  предыдущая следующая  →