axapower
О компании Продукция Объекты Референсы Прочее Запрос стоимости Новости Отзывы и рекомендации Контакты Фотогалерея Словарь Ссылки
 



Популярные товары

27 июля 2016 г. 
Пролонгация договора с «Nordic Heater»
18 июля 2016 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» продлило дистрибьюторское соглашение с компанией «Nordic Heater». Срок пролонгации договора составил 1 год.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
11 июля 2016 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» на «Восточном»: запуск успешный!
20 июня 2016 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» были выполнены договорные обязательства перед Амурским филиалом ГУ СДА по поставке аэродромного оборудования для первого российского гражданского космодрома «Восточный».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
9 июня 2016 г. 
Итоги майской выставки Ассоциации «Аэропорт» ГА
25-26 мая 2016 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в 49-ой Московской международной конференции «Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях», состоявшейся в гостинице «Новотель» Международного аэропорта «Шереметьево». В рамках прошедших мероприятий состоялась специализированная выставка «Техника, оборудование и технологии для аэропортов». Ассоциация «Аэропорт» ГА при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Министерства транспорта России, «Росавиации» и «Ространснадзора» 2 раза в год проводит встречу профессионалов, работающих в российской авиационной отрасли.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
19 мая 2016 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» ждет всех на весенней выставке в Москве!
ООО «АЕГЭ-АЭРО» традиционно примет участие в весенней 49-ой Московской международной конференции «Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях» и выставке «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», которые пройдут 25-26 мая 2016 г. в гостинице «Новотель – Шереметьево».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
18 мая 2016 г. 
«АЕГЭ-АЭРО» на выездной конференции Ассоциации «Аэропорт» ГА в Крыму
27-28 апреля 2016 г. компания «АЕГЭ-АЭРО», член Ассоциации «Аэропорт» ГА, приняла участие в ее выездной конференции в г. Симферополь на базе ОАО «Международный аэропорт «Симферополь».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
28 апреля 2016 г. 
АЕГЭ отстаивает свои права
В связи с появившейся в новостях и интернет-изданиях информацией о совместном иске АЕГЭ-АЭРО и Альфа-банка о банкротстве екатеринбургской "дочки" Уралвагонзавода - АО «Уральский завод транспортного машиностроения» (Уралтрансмаш), мы обратились за разъяснениями к юристам и руководству АЕГЭ-АЭРО.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
26 апреля 2016 г. 
С Днем Великой Победы!

полный текст
Автор новости: АЕГЭ
25 апреля 2016 г. 
Участие «АЕГЭ-АЭРО» в выездной конференции Ассоциации «Аэропорт» ГА
7-8 апреля 2016 года ООО «АЕГЭ-АЭРО» приняло участие в семинаре-заседании Энергетического комитета Ассоциации «Аэропорт» ГА, состоявшемся в г. Санкт-Петербург на базе и при поддержке Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
15 апреля 2016 г. 
Сайт www.nordicheater.ru ждет посетителей!
Компания «АЕГЭ-АЭРО» рада сообщить всем пользователям Рунета, что в апреле 2016 г. состоится запуск нового корпоративного сайта www.nordicheater.ru, посвященного новой дистрибьюторской линейке аэродромных обогревателей «Nordic Heater».
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
18 марта 2016 г. 
Сезонные скидки. Акция «Готовься к зиме – весной»
ООО «АЕГЭ-АЭРО» на правах официального дистрибьютора компании «Nordic Heater» (Швеция) информирует о начале эксклюзивной рекламной акции «Готовься к зиме-весной». Специально для своих клиентов отдел продаж и маркетинга «AEGE-AERO» готовы предложить возможность приобретения высококачественного аэродромного оборудования по ценам, которые не учитывают повышение курса ЕВРО!
полный текст
Автор новости: АЕГЭ
Страницы ←  предыдущая следующая  →